Как пить кефир вечером для быстрого и сильного похудения за 10 дней до 7 кг. Без возврата в весе

Как пить кефир вечером для быстрого и сильного похудения за 10 дней до 7 кг. Без возврата в весе

Здравствуйте, уважаемые читатели! Из содержания предлагаемой вашему вниманию статьи вы сможете узнать о том, как пить такой кисломолочный как кефир таким образом, чтобы сбросить семь килограммов всего лишь за каких-то десять суток.

Как кефир способствует снижению веса
Такой кисломолочный напиток как кефир способствует избавлению от лишних килограммов следующим образом:

Кефир придает бодрости организму.
Кефир позволяет очень быстро наполнить желудок, тем самым избавляя от чувства голода.
Кефир очень легко усваивается организмом.
Кефир существенно ускоряет процесс обмена веществ в организме.
Кефир активно способствует процессу сжигания лишних калорий.
Почему я пью кефир утром, а не вечером
Я пью кефир утром, а не вечером по причине того, что употребление данного кисломолочного напитка по вечерам провоцирует выброс в кровь инсулина. Что в свою очередь приводит к активации надпочечников и как следствие к вырабатыванию организмом такого гормона как альдостерон. Этот гормон задерживает в организме такое вещество как натрий. Следовательно, из него перестает выходить жидкость в нужном объеме. Результатом чего являются отеки. То есть на утро вид у вас будет, прямо скажем, как с похмелья. По прошествии определенного периода времени содержание этого гормона в крови начинает резко сокращаться, что приводит к наполнению мочевого пузыря. Соответственно, о спокойном сне речи быть не может, потому как вы постоянно будете хотеть упорожниться. Так что тем людям, у кого имеются какие либо заболевания почек пить кефир на ночь вообще категорически противопоказано.

Другая причина, по которой я пью кефир по утрам, а не по вечерам, заключается в том, что у меня язвенная болезнь желудка. А ведь кефир на вкус является кислым и очень сильно раздражает стенки моего желудка, что в свою очередь приводит к изжоге, а иногда даже и к рвотному рефлексу. А рисковать своим здоровьем я как-то, знаете ли, не хочу. Да и вам не советую.

Еще заметила, что если выпью кефир на ночь, то в желудке начинается процесс брожения.

Что нужно добавить в кефир, чтобы лишний вес ушел
Для того, чтобы избавиться от лишних килограммов при помощи такого кисломолочного напитка как кефир в него необходимо добавить следующие продукты:

Клетчатка.
Чернослив
Отруби

Как пить кефир вечером для быстрого и сильного похудения за 10 дней до 7 кг. Без возврата в весе