Упражнение «Уточка» от возрастного свисающего живота и целлюлита на бёдрах. По 5 минут в день

Упражнение «Уточка». От возрастного свисающего живота и целлюлита на бёдрах. По 5 минут в день
Как правило все хотят быстро похудеть, не тратя на это много времени. Есть такое дело? Думаю, да! Знаю даже прикол по этому поводу — если женщина срочно начала качать пресс, значит завтра ей лететь на море. Скажу одно – быстро не худеют. Это неправильно и опасно для здоровья даже. Я, например, потеряла минус 10 кг через 4 месяца, тратя на упражнения около 10 минут в день (на большее меня б не хватило, проверяла).
И если бы я убивалась в фитнес центре каждый день по часу или 2, быстро бы выдохлась. Так что регулярные занятия, хоть и по 5 минут, действуют наверняка.
Вот вам, к примеру, одно упражнение «Уточка» от возрастного свисающего живота и целлюлита на бедрах. Достаточно 5 минут в день и до лета вы увидите потрясающие результаты. Поверьте мне и проверьте на себе! Главное тут регулярность.
Упражнение «Уточка» от возрастного свисающего живота и целлюлита на бёдрах. По 5 минут в день Итак, начинаем: левую ногу выставляю вперед, согнув в колене. Правое мое колено находится у левой стопы (поза рыцаря на одном колене), руки запрокидываю за голову, спину держу прямо.
Не выпрямляя ноги, я двигаюсь вперед (на корточках). Туловище стараюсь держать прямо. Весь вес переходит на пятки. Для разогрева – двигаюсь сначала очень медленно, потом ускоряю темп.
Когда я только начинала работать над этим упражнением, я не присаживалась слишком низко, начинала с полусогнутых ног, с каждым днем присаживаясь все ниже и ниже.
Упражнение «Уточка» от возрастного свисающего живота и целлюлита на бёдрах. По 5 минут в день Предупреждаю, что с первого задания будет нелегко, но в дальнейшем вы натренируете свое тело. Вспомните как в садике мы с легкостью выполняли это упражнение по утрам, да и в русских народных танцах присутствует этот элемент.
Упражнение нельзя выполнять людям с больными суставами. Упражнение необходимо немедленно прекратить выполнять, если почувствовали боль или напряжение в коленях. В любом случае упражнение надо попробовать – чудо-средство от свисающего живота и жирных бедер.
Никто не говорил, что будет легко. Но мы же хотим быть красивыми?

Упражнение «Уточка» от возрастного свисающего живота и целлюлита на бёдрах. По 5 минут в день