Сделайте эти напитки до сна и сжигайте жир всю ночь напролет


Худейте на здоровье!
Детоксикация происходит лучше всего, когда мы спим, потому что тогда организм начинает восстанавливать свои ткани. Согласно традиционной китайской медицине, печень, которая представляет собой основной орган детоксикации, оптимально функционирует между 1 и 3 часами утра.
Поэтому мы должны обеспечить наличие надлежащих условий для эффективной детоксикации. Одним из требований надлежащей детоксикации является хороший сон.
Другое требование состоит в том, что у нас достаточно крови и жидкостей для процесса детоксикации, чтобы организм не перегружался вредными веществами, которые, как правило, выпускаются по мере того, как мы детоксифицируем. Правильная детоксикация также может привести к здоровому метаболизму, что, в свою очередь, может привести к более быстрому сжиганию жира для тех, кто хочет управлять своим весом .
Есть определенные чаи и напитки, которые вы можете употреблять перед сном
отличные напитки для детоксикации Ромашковый чай Этот чай слегка горький из-за его содержания сесквитерпенового лактона. Ромашка также считается успокоительным, что означает, что она используется, чтобы успокоить нервы, чтобы помочь нам заснуть.
Наконец, эта трава оказывает противовоспалительное действие, которое еще больше помогает организму справляться с промежуточными продуктами детоксикации, которые могут вызывать более высокие, чем обычно, уровни воспаления в организме.
Лимонная вода Это один из напитков, которые я обычно рекомендую пациентам пить в течение дня, либо выжимая свежий лимон в воду, либо нарезая лимоны и добавляя их в банку с водой. Если вы используете ломтики лимона с кожурой, убедитесь, что вы используете органические лимоны, чтобы избежать воздействия пестицидов. Ночью лимонная вода помогает очищать вашу кровь от токсинов.
Лимонная вода лучше всего работает, когда она теплая, так как холодные напитки могут вызвать шок для тела и отводить тепло от вашей пищеварительной системы, чтобы разогреться. Так что помогите своему организму заранее, выпив теплую жидкость.
Розовый чай Роза — прекрасная трава, которая тесно связана с нашим сердечным ритмом. Возможно, это причина, по которой роза оставалась символом любви на протяжении веков. Роза очень полезна для обеспечения правильного потока энергии из печени, поскольку неправильный поток Ци или энергия могут привести к депрессивным состояниям. Ослабление депрессивных состояний необходимо для правильного сна, поскольку нездоровые мысли приводят к потреблению крови, которое действительно необходимо для здоровой детоксикации.
Розовый чай также помогает крови двигаться по всему телу через его вяжущие свойства из-за высокого содержания танина, который помогает удалять токсины, обеспечивая хороший поток через органы детоксикации.
Мятный чай Перечная мята — очень полезная трава, которая помогает со многими важными функциями. Эта трава очень полезна, особенно если у вас была застолье в ночное время, так как она помогает пищеварительному процессу из-за большого количества эфирного масла, ментола и ментона.
В заключение… Одна вещь, которую следует учитывать при детоксикации и потере веса, заключается в том, что необходимо выпивать достаточное количество жидкости. Это также поможет сну. Кроме того, помните, что адекватный сон необходим для правильного функционирования организма.
Стремитесь засыпать до 11 вечера.
Источник
Сделайте эти напитки до сна и сжигайте жир всю ночь напролет

Сделайте эти напитки до сна и сжигайте жир всю ночь напролет