Похудение при помощи соли: Как скинуть 10кг за 12 дней?

Тема похудения интересна в той или иной мере многим женщинам. Самый известный способ, чтобы сбросить вес — правильное питание и спорт.
Но далеко не каждая готова тратить месяцы, а то и годы на изнуряющие тренировки и приготовление здоровой еды, а также подсчёт калорий.
На замену приходят диеты и другие способы, которые не требуют много времени для достижения результата.
Один из таких способов — похудение с солью. Похудение на соли — эффективный, но при этом абсолютно безопасный метод избавления от лишнего веса. Если вам нужно сбросить ненавистные килограммы за небольшой промежуток времени, то соль придёт вам на помощь.
Перед тем, как начать своё похудение необходимо взвеситься. Это нужно для того, чтобы рассчитать, сколько литров воды в день вам нужно будет выпивать, и сколько граммов соли потребуется.
Полученный вес умножается на 0,03. Отсюда получаем количество литров воды.
Далее литры умножаем на 1,25. Получаем количество граммов соли, которое необходимо добавить в воду.
Похудение при помощи соли: Как скинуть 10кг за 12 дней? Правила похудения на соли:
Воду нужно пить в течение дня равными порциями. Употреблять необходимо за 30 минут до приёма пищи и через 2,5 часа после.
Стоит отметить, что кружка чая или кофе будут также считаться отдельными приёмами пищи.
Соль обязательно должна быть морская, иначе эффект похудения сводится к нулю.
Следует отказаться от вредных и калорийных продуктов. Так что о булочках, пирожных, фастфуде и прочих «вкусностях» на время придётся забыть, если вы хотите получить максимальный эффект от похудения за короткий промежуток времени.
Ни в коем случае не увеличивайте количество литров воды или граммов соли, так как это может пагубно сказаться на вашем огранизме. Придерживайтесь нормы, которую рассчитали по формуле.
В чём особенность похудения на соли:
Насыщение организма происходит быстрее, благодаря свойствам морской соли. Таким образом, количество приёмов пищи сокращается.
Засчёт больших интервалов между приёмами пищи организм начинает терять вес, так как организм недополучает необходимое количество калорий.
В отличие от диет, вы продолжаете также питаться, вы не изнуряете свой организм голодом, но при этом стремительно теряете вес.
Похудение при помощи соли: Как скинуть 10кг за 12 дней? Несмотря на то, что данный способ является эффективным для похудения, не стоит прибегать к нему слишком часто, поскольку организм в любом случае испытывает стресс.
А также, не стоит начинать худеть данным способом, не проконсультировавшись с врачом, чтобы избежать негативных последствий.
Похудение при помощи соли: Как скинуть 10кг за 12 дней?

Похудение при помощи соли: Как скинуть 10кг за 12 дней?