Оказывается, похудеть легко! Разгрузочные дни на 2-х продуктах: До -4 кг в день

Оказывается, похудеть легко! Разгрузочные дни на 2-х продуктах: До -4 кг в день

Разгрузочные дни – это прекрасный способ избавиться от лишних килограммов, а также возможность очистить организм от накопившихся шлаков. Во время таких дней человек должен употреблять исключительно низкокалорийную пищу. Калорийность завтрака, обеда и ужина должна быть в 3 раза ниже нормы. За одни сутки разрешается съедать норму не превышающую 800 килокалорий. Помимо снижения веса, будет проявляться положительный эффект, в виде выведения излишней жидкости из человеческого организма, а также токсинов.

Разгружаемся на яблоках и сельдерее
Сочетание таких продуктов питания, как яблоко и сельдерей, способно помочь любому человеку потерять ненавистные килограммы. Яблоко прекрасно помогает усваиваться пище в организме и предотвращает процесс гниения. Многие диетологи рекомендуют людям, сидящим на диете включить этот фрукт в свой рацион. Сельдерей – естественным способом сжигает жировые отложения в организме человека. Кроме этого он обогащает организм полезными веществами.

Разгрузка на яблоках и сельдерее:
во время завтрака разрешается съесть 2 яблока и выпить сок из сельдерея в объеме 150 миллилитров;
второй завтрак –сок сельдерея 150 миллилитров;
во время обеда можно употребить в пищу только 1 яблоко;
полдник – сок сельдерея 250 миллилитров;
сок сельдерея 200 миллилитров.
Польза жиросжигающих продуктов для похудения
Жиросжигающие продукты не только помогают безопасно сжигать жир, даря его обладателю стройную и красивую фигуру, но и заботятся о здоровье человека. Такие овощи и фрукты обогащают организм витаминами, минералами протеинами, которые дарят организму много энергии. Жировые запасы появляются только при употреблении высококалорийной пищи. При попадании жиросжигающей и низкокалорийной еды, запасы начинают расходоваться и человек начинает худеть.

Почему от яблок и сельдерея так быстро худеют
По какой причине человек быстро худеет от употребления яблок и сельдерея:
улучшают работу желудочно-кишечного тракта;
обладают хорошим мочегонным эффектом;
очищают организм от шлаковых отложений;
улучшают метаболизм.

Прибегать к подобной разгрузке рекомендуется только после одобрения специалиста. Яблоко и сельдерей помогут в сутки избавляться от 4 килограмм. Это достаточно значимый результат. При этом человек заметит ряд положительный изменений в собственном организме. Снижайте вес с пользой для здоровья!

Оказывается, похудеть легко! Разгрузочные дни на 2-х продуктах: До -4 кг в день