Мощный напиток для детокса — очистите весь организм в течение 7 дней


Вы почувствуете невероятное облегчение!
Мы все нуждаемся в детоксикации организма. Необходимо очистить организм от всех вредных токсинов и веществ, которые входят в нас через пищу, напитки и воздух, которым мы дышим.
Самый быстрый способ провести детоксикацию — это пить домашние напитки. В этой статье мы расскажем, как сделать напиток из клюквы, который будет выполнять детоксикацию вашего тела.
Клюква
Клюква — мощный антиоксидант. Кроме того, этот удивительно здоровый плод является отличным источником витамина С, минералов, органических кислот, сахара и клетчатки. Гиппуровая кислота, которая может быть найдена в клюкве, является одним из лучших натуральных антибиотиков.
Необходимые ингредиенты:
2 литра клюквенной воды
Половина столовой ложки измельченной корицы
1/4 столовой ложки тонко тертого имбиря
1/4 столовой ложки мускатного ореха
Половина чашки свежевыжатого апельсинового сока
1/4 чашки свежевыжатого лимонного сока
Способ приготовления:
Поместите клюквенный сок на огонь и варите, пока он не начнет кипеть. После этого уменьшите огонь и добавьте специи. Готовьте еще 15 минут.
Когда закончите снимите смесь с огня и дайте ей остыть до комнатной температуры. Наконец, добавьте в смесь апельсиновый и лимонный сок. Храните жидкость в холодильнике.
Дополнительный совет:
Для того, чтобы детоксикация имела правильный эффект, необходимо изменить свой рацион на следующие 7 дней. Ешьте больше фруктов и овощей и пейте больше воды. Таким образом, вы очистите кишечник.
Когда наступает 8- й день, рекомендуется употреблять только воду и напитки для детоксикации. После этого вы можете постепенно вернуться к нормальной диете.
Источник
Мощный напиток для детокса - очистите весь организм в течение 7 дней

Мощный напиток для детокса — очистите весь организм в течение 7 дней