Минус 2,4кг за 11 дней. Любимый ПП завтрак за 5 минут

Ну вот и мне пришло время приводить себя в порядок. За 4 беременности на мне скопилось ну очень много лишнего. Я не буду писать свой вес, пока не созрела до этого. Но зато готова поделиться с вами своими отвесами.
За 12 дней соблюдения ПП (правильное питание) у меня получилось немного скинуть лишнего веса — 2 кг 400 гр. Были конечно у меня и срывы и нарушения. Но я решила не ругать себя за эту слабость. Не хочу лишний раз поднимать уровень кортизола
Для меня основной приём пищи это завтрак. И если он будет не сытный, то все, весь день я буду голодная. Поэтому я выделила для себя один рецепт, который задаёт положительный заряд на весь день. Все его называют обсяноблин, но мой старший сын прозвал его «отсебятина».
Для приготовления я беру 2 ложки овсянки, 1 среднее яйцо, варёную (или варено-копченую) куриную грудь (30-50 гр) и сыр Моцарелла (20 гр). Можно добавить ещё огурцы и помидоры, но я предпочитаю их кушать вприкуску.
Минус 2,4кг за 11 дней. Любимый ПП завтрак за 5 минут Готовится блюдо буквально 5 минут. Перемалываю овсянку в блендере, добавляю в неё яйцо. На сухой сковороде выпекаю этот блин с одной стороны, до тех пор, пока он не перестанет быть жидким. Переворачиваю. Сверху выкладываю начинку на половину блина, и заворачиваю. При желании можно прогреть получившийся полу блин с двух сторон, чтобы сыр растаял. Всё! ПП завтрак готов!

Минус 2,4кг за 11 дней. Любимый ПП завтрак за 5 минут