Как пить кефир, чтобы сильно на нем похудеть? Вес потом не возвращается!

Многие худеющие девушки слышали о таком методе для избавления от лишних килограммов – употребление кефира вечером или перед сном. Действительно, этот способ существует еще со времен наших бабушек и действительно является эффективным, поэтому я вам его и рекомендую.
Мой опыт показал, что это чудодейственное средство помогает сильно похудеть, при этом сброшенный вес не возвращается. Кисломолочный продукт имеет массу преимуществ.
Во-первых, содержит большое количество кальция, который лучше всего усваивается в ночное и вечернее время. Во-вторых, продукт хорошо притупляет чувство голода, но при этом содержит маленькое количество калорий, так что он идеально подходит для позднего ужина. В-третьих, кефир содержит в своем составе триптофан, который помогает организму быстрее засыпать.
А в совокупности, это продукт улучшает обмен веществ, выводит излишки жидкости, нормализует пищеварение, восстанавливает микрофлору кишечника за счет большого количества лактобактерий, а также насыщает организма большим количеством витаминов и полезных компонентов.
Однако, не стоит забывать о противопоказаниях. Кисломолочные продукты не рекомендуется употреблять людям с повышенной кислотностью желудка, гастритом и почечной недостаточностью. В остальных случаях, кефир является абсолютно безопасным продуктом.
Как правильно употреблять?
Сразу нужно уточнить, что для похудения эффективным будет только свежий кефир. Заменяем этим продуктом наш ужин, либо выпиваем прямо перед сном. Нормальная порция – 1 стакан (200-250 мл).
Постарайтесь не добавлять в него сахара, меда или любого другого подсластителя. По желанию, можно добавить щепотку корицы или куркумы. Это придаст напитку немного ароматности, а также окажет благоприятное воздействие на организм.
Ведь эти пряности содержат большое количество витаминов А, Е и В, а также калий, фосфор, магний и кальций. При отсутствии кефира, можно выпить ряженку или варенец.
Я вам советую употреблять кефир на постоянной основе. Вы сами начнете замечать первые результаты в ближайшем времени. Килограммы будут просто «таять» на глазах, не возвращаясь при этом.
Как пить кефир, чтобы сильно на нем похудеть? Вес потом не возвращается!

Как пить кефир, чтобы сильно на нем похудеть? Вес потом не возвращается!