Французская диета

Жировая прослойка на теле предусмотрена природой. Только иногда она очень уж уютно чувствует себя на бёдрах и талии. Тогда появляется необходимость разгонять лишние жировые отложения.
Французская диета Для тех, кто стремится стать стройнее, разработано множество рекомендаций, систем похудения, комплексов упражнений. Выбор всевозможных диет также широк. Многим понравилась французская.
В классическом варианте диету нужно соблюдать 2 недели. Хорошие результаты появятся в течение этого срока. Французская диета потребует от вас проявления самодисциплины, ведь она предполагает многие ограничения в рационе.
Из меню следует вычеркнуть сдобу, кондитерские изделия и даже хлеб. О содержимом сахарницы и солонки придётся забыть, так что вкус пищи буде отличаться от привычного. Откажитесь от любого вида алкоголя.
Французская диета разрешает включать в рацион лишь низкокалорийные продукты. Приветствуется употребление рыбы и зелени. Не все виды фруктов и овощей допускаются к вашей тарелке. Следует разделить употребляемые продукты по дням.
Вареные яйца, нежирное мясо, и даже ветчина с колбасой – для них французская диета также выделила пропуск к вашему столу.
Если раньше кофе был приятным на вкус и бодрящим дополнением к утренней трапезе, то теперь завтрак будет состоять только из него. Если у вас не было привычки есть по утрам, то вы не почувствуете перемены.
Французская диета «Кофейные» завтраки чередуются с «чайными». Иногда можете позволить небольшому сухарику составить компанию этим напиткам.
Нет ограничений на употребление негазированной воды и зелёного чая. Как было сказано выше, добавлять сахар в напитки нельзя.
Французскую диету можно чередовать с углеводной. Такой дуэт поможет тем, кто хочет прогнать большое количество ненужных килограммов.
К молниеносным диетам французскую отнести нельзя, но ряды эффективных она точно пополнила. Она хороша тем, что результат достаточно долго сохраняется при условии, что вы не попытаетесь восполнить потерю в удовольствии от пищи в первые же дни после окончания строгого режима питания.
Диета воспринимается не только как оружие против полноты, но и как способ выведения из засоренного организма всего вредного и ненужного.
В таком случае она может постепенно перейти в устоявшийся режим питания.
Один из вариантов французской диеты разработан именно для этой цели.
Французская диета Он предполагает дополнение рациона злаками, а также отказ животной пищи.
Разработчиком столь гармоничной системы питания стал Ростан Шарль – французский диетолог, лауреат Нобелевской премии.

Французская диета