6 способов попрощаться с желтой улыбкой!


Почему бы не попробовать!
Существует множество натуральных отбеливающих домашних средств для красивой улыбки.
Есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы избежать пятен и смущающего обесцвечивания, и, к счастью, эти естественные отбеливающие домашние средства не дорогостоящие и не требуют визитов к стоматологу или неизвестных химических растворов. Все, что вам нужно, вероятно, сейчас на вашей кухне, попробуйте следующие идеи для идеальной домашней улыбки:
Ешьте клубнику
Вяжущее вещество, обнаруженное в клубнике, помогает удалить поверхностный пятна, а витамин С смывает налет. Разомните несколько клубник и чистите смесью зубы один или два раза в неделю. Клубника также может помочь отбеливать зубы, она содержат фермент яблочной кислоты и витамин С.
Полоскание полости рта.
Полоскание ротовой полости не менее важно, чем чистка щеткой, это может легко удалять окрашивающие материалы между зубами, помогая им выглядеть белее.
Сода и лимон.
Химическая реакция пищевой соды с лимонным соком оказывает отбеливающий эффект. Применяйте это средство не более одного раза в неделю.
Ешьте хрустящие фрукты и овощи
Хрустящие фрукты и овощи действуют как естественные зубные щетки, простое жевание их удаляет излишки пищи и бактерии из вашего рта, а также помогает очищать поверхностные пятна, а кислота в фруктах и овощах фактически делает зубы белее.
Перекись водорода.
Перекись водорода предотвращает рост бактерий, помогает предотвратить инфекции и предотвращает неприятный запах изо рта, который может быть вызван бактериями.
Используйте соломинку.
Есть много напитков, которые могут повредить зубную эмаль, включая кофе, чай, содовую и вино. Когда вы можете, используйте соломинку, чтобы уменьшить прямое воздействие на зубы, что касается вина или кофе, просто обязательно почистите зубы после употребления этих напитков как можно скорее.
Источник
6 способов попрощаться с желтой улыбкой!

6 способов попрощаться с желтой улыбкой!