4 основных натуральных средства от радикулита!


Попробуйте и убедитесь в их эффективности!
Седалищная боль, также известная как радикулит, может быть ошибочно принята за обычные боли в пояснице или судорогах ног. Но радикулит на самом деле является симптомом другой проблемы, которая зажимает или создает давление на седалищный нерв.
Седалищный нерв проходит вниз к каждой ноге, начиная от нижней части позвоночника до ног, и является самыми большим нервом в человеческом теле, обеспечивая движение, чувство и силу для ног. Эта проблема может быть выявлена острыми, болезненными, жгучими ощущениями или судорогами, он также может проявляться ощущениям покалывания и онемение в разных областях ягодицы, ног или стопы.
Ниже приведены 4 самых мощных травы, которые помогут вам избавиться от боли без лекарств.
Ямайский кизил.
Эта трава происходит от коры дерева кизила и часто является лучшим выбором для снятия боли в нервах. Даже основная медицина согласна с ее эффективностью.
Избегайте это средство, если вы беременная женщина или кормящая мать, или если у вас застойное состояние сердца.
Куркума или куркумин.
Куркумин, активный ингредиент куркумы, является естественным противовоспалительным средством, которое можно принимать как тоник для сведения к минимуму хронического воспаления.
1 чайная ложка куркумы, 1/2 чайной ложки черного перца и миндального молока: для облегчения боли в седалищном нерве. Это займет около получаса.
Кратом
Эта трава является быстрым и естественным средством для облегчения боли, заставляя вас чувствовать себя хорошо, а также помогает преодолеть депрессию, обычно вызванную многими лекарствами.
Арника с диметилсульфоксидом.
Это гомеопатический топический крем с диметилсульфоксидом в качестве дополнения для быстрого облегчения боли при ишиасе. Диметилсульфоксид увеличивает скорость воздействия и усиливает местную эффективность арники.
Источник
4 основных натуральных средства от радикулита!

4 основных натуральных средства от радикулита!